Lista de estudiantes que deben presentarse a regularizar documentos

Los estudiantes mencionados en la lista adjunta deben presentarse a la brevedad posible en el Departamento de Registros e Inscripciones (Edificio Multiacadémico, planta baja) a fin de regularizar los documentos faltantes, caso contrario su inscripción y trámites para la próxima gestión serán bloqueadas.

CARRERA DE LINGÜÍSTICA APLICADA A LA ENSEÑANZA DE LENGUAS

NRONOMBRES
1AGUILERA SUCUBONO MARLYN
2ALCOBA LEON IVAN BRIAND
3ALEGRE CAMILA CINTHIA
4ANTEZANA RODRIGUEZ ANDREA GRISSEL
5APAZA CHUQUICHAMBI NICOLE YHOSIDA
6ARZE ORIHUELA SINDY ALEJANDRA
7AYAVIRI MARIELA JACKELIN
8AYZAMA LOPEZ LIDIA
9CALIZAYA COLQUE ALEX YVAN
10CAMACHO GUTIERREZ ANA MARIA
11CARTAGENA SARMIENTO EDITH MARISELA
12CHAVEZ RIBERTY VERONICA CHIKY
13CHOQUE GALLARDO JUANA ZULMA
14COCA ARTEAGA RUTH ISABEL
15COCA TORRICO WILLIAMS ORLANDO
16CONDORI GARCIA EMELY IVETTE
17CONDORI LUNA MARIO ALEX
18CORTEZ CORTEZ CRISTINA
19CORTEZ PARICOLLO GONZALO
20CRUZ MAMANI REYNALDO ROBERT
21CUELLAR PEREIRA CHANY
22DELGADO UZIEDA MARIEL KARINA
23ENCINAS INTURIAS MARCIA ROSARIO
24ENRIQUEZ VILLARROEL ALVARO
25FERNANDEZ ANAVI ZAIDA
26FLORES MURGUIA NARDA ANABEL
27FLORES TICONA MICHEL EVELYN
28FRANCO DELIA
29GOMEZ LUCANA MARLEN
30GOMEZ MOLLO ROBERTO CARLOS
31GONZALES ROCHA MARIA RENEE
32HERRERA TOVAR MAGALY CINTIA
33HURTADO PAREDES PATRICIA
34JAIMES MOREIRA ALEJANDRA MARCELA
35KACHI COSSIO ELIZABETH HILARIA
36LAJBAL BRAHIM
37LARA AUZA IDOIA
38LARRAIN SANDOVAL KARLA ELIZABETH
39LEON MOLINA ANA PATRICIA
40LLAVE LUNA LIZETH
41LUNA CHAMBI JUAN GABRIEL
42MAMANI NINA LUIS ALBERTO
43MENDIETA NOGALES DAMIANA LUZ MERY
44MOLINA ENCINAS NILDA
45NAVARRO MIRANDA GILDA NINOSKA
46OBANDO PAREDES CRISTHIAN
47ORELLANA BENITEZ PAOLA BARINIA
48OROZA CHOQUETICLLA WILEMS
49ORTEGA ACEVEDO JANETH JUANA
50PERICON ORTIZ VIVIANA INGRID
51PINTO CHAVEZ MICHELLE
52QUIÑONEZ MIRANDA NOELY
53QUIROGA FLORES DIANA
54ROJAS CASERES ITZEL GUADALUPE
55SANCHEZ CORDOVA CATERINA RITA
56SELAYA GOMEZ CLAUDIA ANDREA
57SOTO TARIFA JOHNNY ALBINO
58TERRAZAS RIVERA MARIA ROSARIO
59VASQUEZ VELIZ RUTBER
60VEIZAGA LARREA ADRIANA
61VELASCO VEGA JERSON MARCELO
62VELIZ GONZALES MONICA SOLEDAD
63VERDUGUEZ MEDRANO ROCIO
64VIDAL AGUILAR DOLLY RAQUEL
65VISTAS JORGE LIZETH
66ZAMBRANA MAGRI PAOLO ANTONIO
67ZENTENO LAWRENCE CECILIA NAID

CARRERA DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN

NRONOMBRES
1ABACAY MENDEZ NATALIA
2ANDIA MONTAÑO NEDIL
3ARGOTE RONALD
4ARISPE GALINDO DANIEL AGUSTIN
5ARZE ONTIVEROS DANIELA
6AZURDUY RODRIGUEZ DORA MACLOVIA
7BALDERRAMA TRUJILLO JAVIER
8CANEDO CUBA MARISOL
9CARICARI ZABALA ANA MARIA
10CARRASCO CARBALLO IBETH
11CATARI CHOQUE JESSICA JENNY
12CESPEDES ARAMBULO ANDREA
13CONDORI POQUECHOQUE LUIS ALBERTO
14CONDORI VALDIVIA JHANETH ROXANA
15CORDOVA HIDALGO VIRGINIA
16CRUZ ARAMAYO JOSE LUIS
17CRUZ MARLINIA
18CUELLAR MENDIETA MARCO ANTONIO
19DAVALOS MONTECINOS YOVANA ANTONIETA
20FLORES ONDARZA ELIZABETH
21FLORES ZURITA ROSARIO
22GALLEGO CUSILLO ISRAEL
23GARCIA INDIRA GUADALUPE
24GOMEZ TERRAZAS ADRIANA
25GONZALES DIAZ LEDYS CIELO
26GUZMAN ZARATE EYLENNID ORIELLY
27HERRERA ANA PAOLA
28JAVIER OROS CELINA
29JORDAN LOPEZ VIDELA CLAUDIA CANDELARIA
30MAMANI CHOQUE MARIA JULIETA
31MAMANI MAMANI MARIBEL
32MAMANI RODRIGUEZ ELOY
33MEDINA MENDOZA SANDRA
34MONTAÑO GARCIA VERONICA
35MORALES CARDENAS DAVID
36MOSQUERA VILLARROEL STHEPHANY
37NEIRA SANDOVAL LUCY LENY
38OMONTE HEREDIA MIGUEL ANGEL
39PATIÑO RODRIGUEZ YESENIA
40PEREDO VASQUEZ JUAN CARLOS
41PIMIENTA MOYA JHOVINA
42ROJAS VALLEJOS NORMA
43SAAVEDRA VILLARROEL EDDY IGNACIO
44SANCHEZ MORALES DANA CAMIL
45SOTELO GONZALES JOSE IVAN
46TICONA CANAVIRI MARIA LEIDY
47TICONA CANAVIRI SERGIO
48VALENCIA CRISPIN ELVIRA
49VEIZAGA SANTIESTEBAN DANEIZA ATENAS
50VELIZ JIMENEZ ISMAEL
51VILLARROEL MONTAÑO JAIME
52VILLCA COLQUE JHASMIN
53ZEBALLOS VELIZ CESAR

CARRERA DE COMUNICACIÓN SOCIAL

NRONOMBRES
1ABAROA MATIENZO CAROLINA
2AGUILAR AGUILAR NELSON
3ALEGRIA ZENTENO SAUL
4ANTEZANA PARDO ARIEL ISAAC
5ANTEZANA TERCEROS MYTHYL STENKA
6ANTONIO FLORES PABLO LUIS
7ARAMAYO CORDERO RODRIGO DANIEL
8ARGANDOÑA BASCOPE ALBA LUCIA
9ARIAS VEIZAGA FABIOLA
10ARISPE CORNEJO WENDY ERIKA
11ARROYO ARIZACA ANGELA PATRICIA
12AVILA URIONA JOSE HUMBERTO
13AYAVIRI QUIROGA ROSSE MARY
14BAYON CESPEDES CAROLINA
15CACERES ALMENDRAS JOSE EDSON
16CADIMA SANCHEZ DENNIS HUGO
17CARACARA CALLE SANDRA
18CARDOZO CHAMBI INGRID PAMELA
19CASTILLO DONAIRE VIOLETA MARIA
20CESPEDES VALENSIA YHARLINE SCARLETH
21CESPEDES VASQUEZ NOEMI
22CHAVEZ TORREZ VITO ALEJANDRO
23CHIRI JALLAZA EDSON BISMARK
24CHOQUE MERCADO SILVIA
25CHOQUE MONTAÑO CARMEN ROSA
26CHUCAMANI AGUILAR LIZETH
27CHURA AGUILAR ANTENOR
28CHURA CATARI LEIDI
29CLAROS ALBARADO YESENIA
30CLAROS VEIZAGA JIMENA
31CONDORI YAPARI CARMEN VANESSA
32CONTRERAS GARNICA DELMA ANAHI
33CORRALES MONTIEL AYRTON
34COYO SOTO MARCOS
35CRESPO OJEDA ROSANGELA JANETTE
36CRUZ URQUIETA ISRAEL
37CUELLAR ALBINO EDSON ERNESTO
38CUENCA GONZALES CARLOS DANIEL
39DAZA VEGA ERICK JOSE
40DELGADILLO MORALES LIZ MARCELA
41DELGADO MORALES RUDDY
42DOMINGUEZ ANTELO VANESSA
43ENCINAS VARGAS CARLOS EDUARDO
44ESCALERA TOLEDO DANIELA GEORGETTE
45FERNANDEZ ESCALERA BRIAN JHONNATHAN
46FIGUEROA SERGIO NICOLAS
47FLORES ESCOBAR MARIBEL LILIANA
48FLORES MAMANI CACILDA
49FLORES MIRANDA PAOLA ANDREA
50GARCIA ARAMAYO RONALD HERMOGENES
51GARCIA ESTRADA ERNESTO JESUS
52GUZMAN CHAVEZ MELANIE
53GUZMAN LAFUENTE CRISTIAN
54HEREDIA PEREDO ROBERT DANIEL
55HERRERA AYALA OSCAR ANDRES
56HERRERA LOZADA JULIO CESAR
57HURTADO MERCADO MARIA JOSE
58IGLESIAS PEREZ JOSE LUIS
59JUANIQUINA QUISPE MIGUEL HENRY
60LAVAYEN CALLEJAS PIER AUGUSTO
61LAZCANO BLAS HENRY ELMER
62LEDEZMA LUNA CAROL LIZZETH
63LEDEZMA RAMIREZ DAVID
64LIZARAZU MARCO ANTONIO
65LOZANO FLORES ALVARO MANUEL
66LUTINO SARMIENTO MAITE ALEIDA
67MAMANI ARGANI JUAN PABLO
68MAMANI CANAVIRI EDDY GUILLERMO
69MAMANI VELIZ CLAUDIA
70MAMANI ZENSANO MOISES
71MARIN MONTAÑO ADRIANA PAOLA
72MARISCAL ALCOCER FABRIZIO MAXIMILIANO
73MEJIA FRANCO INGRID RASSEL
74MENESES PARRA MARIA DE LOS ANGELES
75MERCADO VARGAS KATHERINE LILIAN
76MERINO VEGA DORIS MERCEDES
77MIRANDA CORDERO JORGE LUIS
78MIRANDA ORELLANA JOSE MAURICIO
79MONTAÑO PONSE NELY
80MORALES MORATO PABLO
81MORAN PATTON CRISTIAN JACOB
82MUÑOZ GUZMAN MONICA VIVIANA
83ORELLANA BARRIENTOS KIMBERLY
84ORIHUELA ORTIZ MELVY ROXANA
85OTONDO GUTIERREZ LUIS FELIPE
86PADILLA SOLIZ ENID HARIELLA
87PECAS LEAÑO JORGE IVAN
88PEREDO SAINZ RENE WALKER
89PERSONA ROCIO ADRIANA
90PINELL PINELL CARLOS EDUARDO
91POMA ARCE BISMAR BRANDON
92PUYAL SILVIA NANCY
93QUINTEROS MEJIA HENRY ALEJANDRO
94QUISPE ASTULLA RUBENS
95RAMIREZ BALTAZAR GISELA
96RAMOS ANTEQUERA ALEX DAVID
97RIOS AGUIRRE ARIEL ROBERTO
98RIOS REYNOSO LINDA KATERIN
99ROCA NUÑEZ GABRIELA
100SAAVEDRA FORONDA DELIA
101SADE IRIARTE CARLOS EDUARDO
102SAGARNAGA TABORGA VERONICA
103SALINAS CAMACHO DANIELA ALEJANDRA
104SALINAS CHOQUE ODALYS DAYANNA
105SANGUEZA YERGO ESTEBAN
106SANTOS RAMOS MARCO ANTONIO
107SEJAS ORTIZ GABRIELA
108SIERRALTA CLAROS ERICK RAUL
109SOLIS ANTEZANA RUSBEL MARIO
110TARQUE OPORTO MARCELA
111TORREZ DENNIS AMILCAR
112UGARTE ORELLANA ERIK RAUL
113ULO CHOQUEHUANCA MARIA
114UNZUETA BELTRAN MARIA JOSE
115UREÑA AGUILAR ALEJANDRO DARKO
116VEIZAGA SALAZAR JHOSELIN
117VENEROS ANDRADE RAMIRO CELIO
118VERA GERONIMO VERONICA PATRICIA
119VIDAURRE ARGUEDAS EVER FERNANDO
120VILLALPANDO SANCHEZ GABRIEL SILVESTRE
121VILLANUEVA ANTEZANA AYELEN NOEMI
122VILLARROEL DE LA VIA PAMELA
123ZAMORA LAIME JORGE LUIS
124ZEBALLOS SALVATIERRA LIDSAY VANESSA
125ZURITA ROJAS ORLANDO

CARRERA DE PSICOLOGÍA

NRONOMBRES
1AGUILAR TORRICO NEYDA NARDY
2ALBORNOZ CALIZAYA SAIDANIA
3ALCOBA OMONTE GEMA
4ALVAREZ CRUZ VIVIAN ROSSIO
5ANZALDO COCA JHOSELIN ANDREA
6ARANCIBIA ALANOCA MONICA TERESA
7ARAOZ ILLANES HENRY
8ARDAYA LARA NOEMI
9ARGOTE ANTEZANA ANEIVA EVA
10ARIAS SANCHEZ ORLANDO
11ARRIETA ARIAS KATERINE ANA
12ARTEAGA ORETEA JHOSELIN GRETEL
13ARUQUIPA MERINO FIDEL YERZON
14BALVEZ NACIMENTO DIEGO
15BENAVIDEZ REYNAGA YOLANDA RITA
16BETANCUR PATIÑO NOEMI YULIETH
17BUSTILLOS PORTUGAL VERONICA GENOVEVA
18CABALLERO BARRIOS MARIEL MARLEM
19CABRERA TEJERINA HENRY WEIMAR
20CACERES MOLLO NELSON
21CADIMA BEYUMA LORENA JACKELINE
22CALVI CHAPANA VLADIMIR EDUARDO
23CALVI ROJAS NOEMI MELIZA
24CAMPOS LUTINA MARIN
25CANO ARISPE JENNY
26CARVAJAL PEREYRA EVELIN
27CESPEDES OPORTO LUIGI
28CHAMBI FLORES GILMA GIOVANA
29CHOQUE MAMANI SONIA MARLENY
30CONDORI IBAÑEZ DANIELA
31CRESPO ROCHA ARIEL
32CUADROS RODRIGUEZ PABLO JUAN
33DAZA GUTIERREZ RODRIGO
34DELGADILLO LOPEZ NIVIA
35DIAZ MARTINEZ DIEGO
36ENCINAS FERRUFINO LIDIA
37ESTRADA URQUIDI ALEJANDRA WAYRA
38FERRUFINO GARCIA LEIDY LIZ
39FIGUEROA SEVILLANO GEDALY DANIELA
40FLORES CACHACA EVELYN GABRIELA
41FLORES QUISPE ISRAEL
42FUENTES LOPEZ RENE LUIS
43FUENTES QUIROGA ROCIO
44GALLO CORTES ALVARO SIMON
45GARCIA MAIDA TITO SILVANO
46GARCIA PONCE JHENNY
47GARVIZU CLAROS ROCIO
48GOMEZ FERNANDEZ KARINA KIRIAQUITZA
49GONZALES CARRASCO MARISOL
50GUTIERREZ CHUNGARA ROBERTO
51GUTIERREZ HERBAS VERONICA FABIANA
52GUTIERREZ SOLIZ PAOLA
53HIGUERAS ESCALERA EVELYN
54HURTADO ASTETE LETICIA ANABEL
55JORGE FLORES BETTY
56JULIAN GALLEGOS MARY SHIRLEY
57LARRAZABAL DE LA VIA CIRO
58LARREA RODRIGUEZ VANIA YOLANDA
59LAUREL HUANCA MARIA SILVIA
60LEDEZMA LISPERGUER LUDBI GUALBERTO
61LEYTON IPORRE SERGIO ARTURO
62LOAIZA SOLIZ ALEJANDRO BRYAN
63LOAYZA ASEÑAS DAYANA DEL ROSARIO
64LOPEZ ARZE DANIEL MARCO
65LUIZAGA VARGAS ROCIO ELBA
66MALDONADO GARCIA ILICH RAMIRO
67MAMANI ALBORTA D’NIL ELDY
68MAMANI CRUZ ROSA MARITZA
69MAMANI GONZALES MARIA ISABEL
70MAMANI NAVARRO KARINA
71MAMANI NIETO LIZETH
72MARTÍNEZ ANGUELA MILEYDI MISHEL
73MARTINEZ CORONEL LINDSAY NATIVIDAD
74MARTINEZ NOGALES WENDY NAYRA
75MEDRANO DOMINGUEZ ROSALIN ISELA
76MENDEZ ZAMBRANA OSCAR
77MENDIA TERAN MARIA BELEN
78MENDOZA CLAURE ALEJANDRA ADRIANA
79MERUBIA ESCALANTE BIANCA KATERINE
80MIRANDA ESPINOZA LENNY VIVIANA
81MONTAÑO AREVALO CARLOS WILLAN
82MONTES COLQUE DANIELA AVIGAIL
83MORALES ESPINOZA STEFANY
84MORGANA VELAZCO CARLOS ALEJANDRO
85MUNCKEL ALFARO FRANCISCO
86MURIEL CALUSTRO INGRID ROSA
87NAVARRO AVALOS LIZBETH ANDREA
88NICOLAS VARGAS JHAFET BRANDON
89NIÑO DE GUZMAN MOREIRA NICOLAS FRANCISCO
90NUÑEZ PARAGUAYO RICHARD
91OJEDA FLORES IVETH ROSARIO
92ORDOÑEZ VALERIANO LUCERO CARMEN
93ORELLANA BENITES NINETH ROCIO
94ORELLANA CORIA LOURDES
95ORELLANA ZENTENO JUAN PABLO
96PACHECO GUZMAN ANDREA STEFANY
97PALMA MARY CRUZ
98PANOZO LARA BLANCA MELINA
99PARADA VELASQUEZ HEIDI
100PAZ CAMARA EDITH NANCY
101PEREZ GUTIERREZ NAIDA ALEJANDRA
102PEREZ UGARTE NORMA
103PORCO CHICO SANDRO
104QUIÑONES COPATITI ELIANA
105QUISPE CASILLA BETTY ELIZABETH
106QUISPE MAMANI FRANCISCO
107RAMALLO MALDONADO MELBY PAMELA
108RAMIREZ VELIZ MARISOL MARIA
109RAMOS BELTRAN ERLAN ALEJANDRO
110RAMOS BERMUDEZ MARCO ANTONIO
111RAMOS CHOQUE FRANZ
112ROCHA REINAGA LENNY CAREN
113RODRIGUEZ FORONDA EDUARDO
114RODRIGUEZ MONTEJO ANA GABRIELA
115ROJAS IVANA NINOSKA
116ROJAS JIMENEZ LIZZET
117ROJAS JORDAN JUAN SEBASTIAN
118ROMERO PAZ SOLDAN PAOLA ADRIANA
119SALAZAR CLAROS YUBINKA
120SALINAS CESPEDES PATRICIA MIRTHA
121SANTIVAÑEZ SUAREZ JUAN PABLO
122SARAVIA FERNANDEZ FERNANDO
123SERNA CLAROS SHARON LIZETH
124SOTO BALLESTEROS ADOLFO
125TELLERIA ARISPE SERGIO EDWIN
126TERCEROS PRADEL MARIA REYNA
127TICONA BAUTISTA BERNARDETH
128TORREZ ARAMAYO ÁNGELA ANAHÍ
129TORRICO FORONDA ANNETH SHANNIN
130TORRICO ORTUÑO GABRIELA
131TRUJILLO ORELLANA NAHIR LORENA
132UGALDE FLORES TERESA ZENAIDA
133VALENCIA COIMBRA MARCO ANTONIO
134VARGAS PIMENTEL ELIZABETH JAQUELINE
135VEIZAGA MENDOZA WENDY MIRIAM
136YAÑEZ VILLA GABRIELA ANAI
137ZURITA TIRADO CAROL MABEL

CARRERA DE TRABAJO SOCIAL

NRONOMBRES
1AGUANTA NOHEMY DORYS
2AICA GARCIA ANDREA
3ALANDIA BOZA PAOLA ANDREA
4ANGULO SANCHEZ JHELMY CAROL
5ARCIENEGA MERCADO CLAUDIA
6ARELLANO HERRERA MARIA DORIS
7ARNEZ ENCINAS MAGALY
8AYALA LAZARTE GUSTAVO
9BALDERRAMA RAQUEL NICOLE
10BAZUALDO ARDAYA NEYDA ISBETH
11BUSTOS CAPUCIRI NOEMI
12CAHUANA ANDIA VANESSA MARIBEL
13CAMACHO ALVARADO PAOLA ANDREA
14CAMACHO BOLIVAR CARLA KAREN
15CANO BLANCO JHOSELYN MARIEL
16CASTELLON CARDONA NATALIA
17CASTRO BARAHONA ANAHI ANDREA
18CHOQUE GUTIERREZ OSMAR GUIDO
19CUSIPUMA CONDO MABEL
20DIAZ VILLCA EVA SANDRA
21ESPIRITU ROJAS CELIA
22FLORES CHAMBY MARIA EUGENIA
23FLORES HERRERA LEIDY ROSIO
24FLORES VALENCIA MARLENE
25FRANCO VILLARPANDO LISBETH
26GARCIA CACERES GLADIS
27GARCIA VARGAS EVELIN LISBETH
28GASPAR MAMANI NICOL MACCOLI
29GERONIMO NUÑEZ OMAR
30GUTIERREZ NINA AIDEE
31GUTIERREZ VILLARROEL ARACELY
32GUTIERREZ ZAMBRANA BRIGITH KATHERINE
33HUMEREZ CARLA LORENA
34HURTADO SANDOVAL DANIELA JHOSELIN
35ILLANES PARRA ESCARLEY KAREN
36LEDEZMA RAMOS MERY
37LOMA GUTIERREZ ROMANE
38LOPEZ CONDORI JHENNY
39MAMANI VEGA MARIA CARMEN
40MENDEZ ILLANES ROXANA JENNY
41MENDEZ MAMANI BISMARK HAROLD
42MENDOZA CARRILLO VERA LUCIA
43MONTAÑO HENRY LUIS DANIEL
44MONTAÑO ROLDAN ALAN
45NYMAN INGALILL ANNA
46OPORTO CRUZ JHOSSELIN XIMENA
47PANIAGUA CORONADO ROSSY
48PATIÑO AGUIRRE SHIRLEY
49PATZI VENTURA LAURA NADIL
50QUISPE LAURA PAOLA
51RAMOS VARGAS MARY
52ROCHA COLQUE LUCERO
53ROCHA ESPINOZA MARIA LUISA
54RODRIGUEZ CRESPO JHOSELIN DAYANE
55SALAZAR SALAS JHANOVA
56TERCEROS ORELLANA NEYMI
57TICONA QUISPE JOSE LUIS
58VALVERDE LAZARTE DANIELA
59VICENTE REYES JUAN JAVIER
60VILLARROEL ORTEGA ADRIANA HILDA

PROGRAMA DE LIC. ESPECIAL EN EDUCACIÓN INTERCULTURAL BILINGÜE

NRONOMBRES
1ORELLANA ORELLANA NOELIA
2TORRICO VELASCO WILFREDO